Антифейки

ФЕЙК: «В Беларуси владельцам животных, которые оказались в отлове, теперь нужно платить по 500 белорусских рублей, чтобы их забрать»
ФЕЙК: «В Беларуси владельцам животных, которые оказались в отлове, теперь нужно платить по 500 белорусских рублей, чтобы их забрать»
⚠️ ФЕЙК: «В Беларуси владельцам животных, которые оказались в отлове, теперь нужно платить по 500 белорусских рублей, чтобы их забрать».
☝️ ПРАВДА: Норма о компенсации затрат на содержание животного в отлове существует больше 20 лет. А 500 белорусских рублей – не фиксированная сумма, а гипотетический максимум при долгом нахождении питомца в пункте содержания.
Яндекс.Метрика
Связаться с нами
это поле обязательно для заполнения
Ваше имя:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Населенный пункт*
это поле обязательно для заполнения
E-mail:*
это поле обязательно для заполнения
Комментарий:*
это поле обязательно для заполнения
Ознакомлен с пользовательским соглашением*
Спасибо! Форма отправлена